This website works best with JavaScript enabled

zag

 

+79654334361

superteacher.ru

Четверг, 29 октября 2015 23:28

Обучение в Англии для русских становится доступнее!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

famigliaВы давно мечтали о том, чтобы отправиться учиться в Англию? Лондонская Britannia School — это ваш великолепный шанс реализовать эти планы! Развивать свой английский язык лучше на качественных курсах для взрослых в столице Великобритании, при этом постоянно находясь в общении с носителями языка.

 

 

 

Если вы заинтересованы в том, насколько легко, экономно и быстро это организовать — милости просим в Britannia School of English!

1

Наше учебное заведение открывает свои двери перед людьми всего мира, желающих обучиться английскому. Школа представлена двумя комфортными помещениями в центральной и восточной части Лондона.

Мы организуем радушный прием в аэропорту по прилету и в школе, при комфортном знакомстве с другими студентами. Благодаря уютной атмосфере и специально созданным условиям для развития знаний вы найдете здесь новых друзей и деловых партнеров — таких же студентов, как и вы сами, со всех точек планеты.

2

Кто поможет вашему обучению в Britannia School?

  • Если вы хотите, чтобы ваш преподаватель был профессионалом и говорил с классическим для англичан произношением — приезжайте на наши языковые курсы. С квалифицированным учителем вы учитесь быстро, естественно, легко и с удовольствием.
  • Круглосуточно ему помогает ваш личный русскоязычный куратор. Именно он будет вас ежедневно поддерживать, следить за прогрессом и стремиться к эффективности вашего обучения.
  • Как только вас познакомят с группой международных студентов, вы мгновенно забудете, что такое русский язык на занятиях. По вторникам в нашей школе открывается разговорный клуб, где вы сможете усовершенствовать свои языковые навыки.

3

Что особенного вы получите в Britannia School?

1. Хотели ли вы однажды пожить в Англии? Попробуйте пожить в одной из лучших порядочных британских семей! Можете не переживать: за качеством и комфортом вашего проживания мы будем постоянно следить. Специальная цена для вас — от 195 фунтов в неделю. В эту приемлемую сумму входит как само проживание с завтраком, так и обучение в школе.

4

2. Если в ваших мечтах маячила и стажировка в одной из английских компаний, мы с радостью организуем это для вас. Также будем вам полезны в вопросах резидентства, налогообложения, открытия банковских счетов и компаний.

3. Быстрое, легкое и профессиональное оформление британской студенческой визы для россиян станет возможным благодаря поддержке школы и представителю этой компании в России — Вадиму Субботину. Именно я заключаю договоренность с Britannia School о визе, проживании и программе для каждого русскоязычного студента.

Преподаватели Britannia School of English осознают серьезность вашего приезда в Англию для обучения. Мы знаем ваши цели и готовы в соответствии с ними настроить обучение, проводить индивидуальные сессии. Яркие воспоминания, полезный опыт и сертификат после завершения обучения станут вашими помощниками на всю жизнь!

5

Как попасть в лондонскую школу уже сейчас и по самой скромной цене?

Пройдите вводный курс обучения начиная с сегодняшнего дня —
и вскоре вы сможете посетить Britannia School of English в Лондоне!

Все вопросы уточняйте по телефону +79261343231
или пришлите e-mail по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Поспешите:
занятия по обучению английскому языку в лондонской школе
стартуют каждый понедельник!

Прочитано 2760 раз Последнее изменение Четверг, 29 октября 2015 23:37
Поделитесь с друзьями материалом и участвуйте в акции! (подробности в разделе "Акции")
Вадим Субботин

Высококвалифицированный и аттестованный Американским университетом репетитор английского языка, работающий в Москве и Московской области, профессиональный переводчик по финансовому менеджменту и  банковскому делу.

www.superteacher.ru

Отправьте сообщение 

Пишем сообщение сюда.

Начало обучения 

Для начала обучения вам необходимо связаться со мной и уточнить некоторые моменты.

Сделать это несложно:
Skype: superteacher.ru
Тел.: +79654334361
Или написать
info@superteacher.ru

Яндекс.Метрика

Разработано jtemplate модули Joomla

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440